Сергей Притула взял «Телетриумф»

Сергей Притула стал обладателем Национальной телевизионной премии «Телетриумф» 2016 в номинации «Ведущий ток-шоу». Награду он завоевал как ведущий пост-шоу «Страсти по Ревизору» на Новом канале. А в борьбе за статуэтку обошел Алексея Суханова («Говорит Украина», телеканал Украина) и Дмитрия Карпачева («Один за всех», СТБ).

– Приємно отримати таку нагороду. Це відзнака людей з одного зі мною цеху – телевізійників, продюсерів, режисерів… Це не перша моя номінація, але перша премія. І так сталося, що якраз цього разу на церемонії нагородження я був відсутній. Був в Дніпрі з «Вар`ятами» – дата концерту була визначена заздалегідь, – говорит Сергей Притула.

Тем не менее, «Телетриумф» уже ждет Сергея дома. Награду за ведущего получила его жена Катя. И сразу же после этого написала в Facebook:

«Серёжка, несу твою статуэтку домой! Горжусь и люблю!»

У эксперта и оператора «Страстей по Ревизору» родился сын

У Притулы увели эксперта

Безусловно, награда – это также и заслуга слаженной работы творческого объединения Виктории Бурдуковой. Сергей поблагодарил всех, кто причастен к созданию «Страстей по Ревизору». Говорит, без команды проекта не было бы его победы.

– Я максимально щиро хочу привітати з цією нагородою не тільки себе, а й весь колектив програми «Страсті за Ревізором». Тому що ведучий програми – то лише невеличка вершинка айсбергу, біла шапка. Мало хто знає, яка титанічна праця всього колективу стоїть за цією нагородою. І без роботи кожного учасника процесу її не було б… Дуже хотів, мріяв, щоб «Страсті…» як програма взяли свій «Телетріумф». Нажаль увійшла тільки в трійку номінантів. Але думаю, все ще попереду. Цей проект заслуговує на відзнаку, – продолжил ведущий.

Кстати, смотрите ближайшие «Страсти по Ревизору» и Сергея Притулу в них в понедельник, 12 декабря, на Новом канале